Расписание занятий в ALEX FITNESS "ГУМ"



Пн. 14/01Вт. 15/01Ср. 16/01Чт. 17/01Пт. 18/01Сб. 19/01Вс. 20/01
08:00   
Yoga

08:00 - 09:00

Домнина Арина Валерьевна

Зал групповых программ 2

   
10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Бакирова Резеда Ренатовна

Зал групповых программ 2

PILATES

10:00 - 11:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 2

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Бакирова Резеда Ренатовна

Зал групповых программ 2

 
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

PUMP AA

10:00 - 11:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

Yoga

10:00 - 11:00

Ракипова Регина Ризафовна

Зал групповых программ 2

11:00
LOWER BODY

11:00 - 12:00

Бакирова Резеда Ренатовна

Зал групповых программ 2

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 2

STRETCHING

11:00 - 12:00

Бакирова Резеда Ренатовна

Зал групповых программ 2

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Бакирова Резеда Ренатовна

Зал групповых программ 2

STRETCHING

11:00 - 12:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

STRETCHING

11:00 - 12:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

AEROBIC

11:00 - 12:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

12:00
Fusion Dance

12:00 - 13:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

PUMP AA

12:00 - 13:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Бакирова Резеда Ренатовна

Зал групповых программ 2

STEP 1

12:00 - 13:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 2

ZUMBA

12:00 - 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

13:00
UPPER BODY

13:00 - 14:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

LOWER BODY

13:00 - 14:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

ABS+ STRETCHING

13:00 - 14:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

PILATES

13:00 - 14:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 2

ABS+ STRETCHING

13:00 - 14:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

PILATES

13:00 - 14:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

BOXING

13:00 - 14:00

Мавлютов Адель Маратович

Зал единоборств

14:00     
LADIES DANCE

14:00 - 15:00

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 2

MFR (миофасциальный релиз)

14:00 - 15:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

15:00     
PILATES

15:00 - 16:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 2

 
16:00     
Belly Dance

16:00 - 17:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 2

 
17:30
FUNCTIONAL

17:30 - 18:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

      
18:00
PILATES

18:00 - 19:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 1

 
STEP 1

18:00 - 19:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

STRETCHING

18:00 - 19:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 2

TRX

18:00 - 19:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 1

   
18:30
Total Condition

18:30 - 19:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

Stretching

18:30 - 19:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

FUSION DANCE

18:30 - 19:30

Мингазетдинова Диляра Ильдусовна

Зал групповых программ 1

 
LOWER BODY

18:30 - 19:30

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

  
19:00
STRETCHING

19:00 - 20:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 1

MIND BALANCE TRAINING AA

19:00 - 20:00

Ракипова Регина Ризафовна

Зал групповых программ 1

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Ахметова Чулпан Альфритовна

Зал групповых программ 1

Yoga

19:00 - 20:00

Домнина Арина Валерьевна

Зал групповых программ 1

  
19:30
lower body

19:30 - 20:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

Fusion Dance

19:30 - 20:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

KICKBOXING

19:30 - 20:30

Эшназаров Муродилло Мухамадхалилоевич

Зал единоборств

Yoga

19:30 - 20:30

Ракипова Регина Ризафовна

Зал групповых программ 1

ZUMBA

19:30 - 20:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

STEP 2

19:30 - 20:30

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

  
20:00
STRETCHING TWINE

20:00 - 21:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал единоборств

 
PILATES

20:00 - 21:00

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2

    
20:30
POLE DANCE

20:30 - 21:30

Мязитова Виктория Маратовна

Зал групповых программ 1

Yoga

20:30 - 21:30

Домнина Арина Валерьевна

Зал групповых программ 2

PUMP AA

20:30 - 21:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

 
FUNCTIONAL TRAINING

20:30 - 21:30

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ 2

ABS+ STRETCHING

20:30 - 21:30

Гадельшина Элина Эдгардовна

Зал групповых программ 2